Описание
MARINA 24V-G20 шестеренчатый насос на 24 вольта предназначен для перекачивания масел с вязкостью до 500 сСт (в том числе отработки), дизельного топлива и других вязких нейтральных жидкостей. 
Насос может перекачивать жидкость в обоих направлениях. Изменение направления перекачки производится переменой местами кабеля +/- на клеме насоса. 
Насос имеет встроенный вентилятор охлаждения электродвигателя и развитую поверхность охлаждающих ребер, что позволяет насосу работать продолжительное время без перегрева и остановки для охлаждения. 
Для работы с использованием раздаточного пистолета, необходимо доукомплектовать насос перепускным клапаном (байпасом).
Байпас устанавливается на переднюю крышку насоса. При отключении пистолета давление в системе возрастает свыше 2х атм., открывается байпасный клапан, установленный в корпусе байпаса, топливо (масло) сбрасывается по байпасному каналу от выхода ко входу насоса, тем самым не давая насосу сгореть или выдавить уплотнения.
Цена указана в примечании.
Рекомендуется использовать с фильтром тонкой очистки на входе.
 
             
                     
                     
                     
                     
                     
                     
             
                     
                     
                     
                     
                    